Solo por referencia
| Número de parte | CRCW04021K30JNEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW04021K30JNEDHP |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/5W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW04021K30JNEDHP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW04021K30JNEDHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.3 kOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 0.2W, 1/5W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| Y1631350R000Q9W | RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1506 | 972 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S1DF25R5U | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 850 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805988KBYTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 840 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD82R5F25 | RES 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 931 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 832 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD1001B25 | RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6670 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2403D100 | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 835 Más sobre el pedido |
|
| RT0805CRD07931KL | RES SMD 931K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1171C50 | RES 1.17K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 855 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 897 Más sobre el pedido |
|
| MCU08050C4999FP500 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/5W 0805 | 1952 Más sobre el pedido |
|
| PLT1206Z7500LBTS | RES SMD 750 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 901 Más sobre el pedido |
|
| M55342E03B36B5RWS | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 890 Más sobre el pedido |
| En stock | 10947 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01386 | $0.01386 |
| 10000 | $0.01323 | $132.3 |
| 30000 | $0.01214 | $364.2 |
| 50000 | $0.01141 | $570.5 |
| 100000 | $0.01123 | $1123 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.