Solo por referencia
| Número de parte | WK73R3ATTE432J |
| LIXINC Part # | WK73R3ATTE432J |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 4.3K OHM 5% 2W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | WK73R3ATTE432J Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | WK73R3ATTE432J |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 4.3 kOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 2W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.252" W (3.10mm x 6.40mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RV0603FR-0713KL | RES SMD 13K OHM 1% 1/10W 0603 | 846 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD7063C50 | RES 706K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 957 Más sobre el pedido |
|
| CRCW080515K4FKTB | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 894 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD18R7C50 | RES 18.7 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 850 Más sobre el pedido |
|
| PTN1206E6732BST1 | RES SMD 67.3K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 824 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060332K0DHEA | RES 32K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 933 Más sobre el pedido |
|
| RG3216N-6042-B-T5 | RES SMD 60.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 823 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD2080F25 | RES 208 OHM 1% 1/16W 0603 | 898 Más sobre el pedido |
|
| AC1210JR-07270RL | RES SMD 270 OHM 5% 1/2W 1210 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RMCF0805JT510R | RES 510 OHM 5% 1/8W 0805 | 71038 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206150RBEEA | RES 150 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 1220 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-8ENF2553V | RES SMD 255K OHM 1% 1/4W 1206 | 25348 Más sobre el pedido |
|
| AT0603DRD07487RL | RES SMD 487 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 916 Más sobre el pedido |
| En stock | 10901 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18492 | $0.18492 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.