Solo por referencia
| Número de parte | RK73H2BRTTD1301F |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD1301F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 1.3K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73H2BRTTD1301F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73H2BRTTD1301F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73-RT |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.3 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R2BTTD4320D50 | RES 432 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 897 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD34R4C25 | RES 34.4 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 946 Más sobre el pedido |
|
| AR0805FR-07115KL | RES SMD 115K OHM 1% 1/8W 0805 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RMCF0201FT73K2 | RES 73.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 859 Más sobre el pedido |
|
| RC1218JK-0727KL | RES SMD 27K OHM 1W 1812 WIDE | 957 Más sobre el pedido |
|
| TNPW12063K92BYTA | RES 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 813 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206DTC28K0 | RES 28K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRB0734KL | RES SMD 34K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 941 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2ARC2211X | RES SMD 2.21K OHM 1/16W 0402 | 1588 Más sobre el pedido |
|
| RC0603DR-071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 890 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD4221F100 | RES 4.22K OHM 1% 1/16W 0603 | 896 Más sobre el pedido |
|
| RG2012N-3010-B-T5 | RES SMD 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1021A05 | RES 1.02K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 817 Más sobre el pedido |
| En stock | 10938 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03278 | $0.03278 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.