Solo por referencia
| Número de parte | RG1608P-2610-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-2610-B-T5 |
| Fabricante | Susumu |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RG1608P-2610-B-T5 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RG1608P-2610-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Susumu |
| serie: | RG |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 261 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AC1210JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 | 863 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD1622D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 845 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 812 Más sobre el pedido |
|
| RC2010FK-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 859 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP5690D10 | RES 569 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 932 Más sobre el pedido |
|
| MMP200FRE619R | RES SMD 1% 2W MELF | 805 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD6042B25 | RES 60.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 826 Más sobre el pedido |
|
| Y112118K9000B9L | RES SMD 18.9K OHM 0.16W 2512 | 871 Más sobre el pedido |
|
| CRGH0805F301R | RES SMD 301 OHM 1% 1/3W 0805 | 831 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3AEB3321V | RES SMD 3.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 11572 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512W160RGWB | RES SMD 160 OHM 2% 3.5W 2512 | 820 Más sobre el pedido |
|
| RS73F2BTTD3402C | RES 34K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 887 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD15R4D25 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 831 Más sobre el pedido |
| En stock | 10910 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05686 | $0.05686 |
| 5000 | $0.05686 | $284.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.