Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ETTD2150D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2150D10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ETTD2150D10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ETTD2150D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 215 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| SMM02040C2201FB300 | RES 2.2K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 3510 Más sobre el pedido |
|
| AC1210FR-079K76L | RES SMD 9.76K OHM 1% 1/2W 1210 | 983 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ARTTD2804F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 805 Más sobre el pedido |
|
| CRGH2010F261R | RES SMD 261 OHM 1% 1W 2010 | 912 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRE073K9L | RES SMD 3.9K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 920 Más sobre el pedido |
|
| SG73S1JTTD1501D | RES 1.5K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 910 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-H3EF56R0V | RES 56 OHM 1% 1/6W 0603 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP1873B25 | RES 187K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD69R8C25 | RES 69.8 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 952 Más sobre el pedido |
|
| RG1005P-1742-B-T5 | RES SMD 17.4KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 899 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060322K6FHEA | RES 22.6K OHM 1% 1/8W 0603 | 830 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2182A05 | RES 21.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 826 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD1501B | RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 878 Más sobre el pedido |
| En stock | 10992 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19817 | $0.19817 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.