Solo por referencia
| Número de parte | RC1608F1373CS |
| LIXINC Part # | RC1608F1373CS |
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 137K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RC1608F1373CS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RC1608F1373CS |
| Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Samsung Electro-Mechanics |
| serie: | RC |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 137 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| TNPW0603196KBHEA | RES 196K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 851 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1JTTD3241D | RES 3.24K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD1431D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 801 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP1820C | RES 182 OHM 0.25% 1/10W 0402 | 826 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD9762C50 | RES 97.6K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 911 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD2841A05 | RES 2.84K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 901 Más sobre el pedido |
|
| CR0805-FX-5601ELF | RES SMD 5.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 19909 Más sobre el pedido |
|
| HVC4020V1004JET | RES SMD 1M OHM 5% 1.5W 4020 | 1126 Más sobre el pedido |
|
| RCL04066K20JNEA | RES SMD 6.2K OHM 1/4W 0604 WIDE | 923 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD4751B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 953 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1671C25 | RES 1.67K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 859 Más sobre el pedido |
|
| CRL2512-FW-R510ELF | RES 0.51 OHM 1% 1W 2512 | 887 Más sobre el pedido |
|
| 352068RJT | RES SMD 68 OHM 5% 1W 2512 | 9127 Más sobre el pedido |
| En stock | 10894 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00842 | $0.00842 |
| 250000 | $0.00272 | $680 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.