Solo por referencia
| Número de parte | TNPW080588K7BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080588K7BETA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 88.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TNPW080588K7BETA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TNPW080588K7BETA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 88.7 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Military |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RNCF0201DTC10K2 | RES 10.2K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 872 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B2B87RWI | RES SMD 2.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 907 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD4701C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 898 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD2201F25 | RES 2.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 860 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD3881D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 863 Más sobre el pedido |
|
| RN73C1J665RBTD | RES 665 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 969 Más sobre el pedido |
|
| WK73R3ATTE24R0F | RES 24 OHM 1% 2W 2512 | 869 Más sobre el pedido |
|
| Y16361K25000T9R | RES SMD 1.25K OHM 1/10W 0603 | 990 Más sobre el pedido |
|
| RCS120615R0FKEA | RCS1206 100 15R 1% ET1 E3 | 988 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD34R0D50 | RES 34 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 982 Más sobre el pedido |
|
| RL2010JK-070R33L | RES 0.33 OHM 5% 3/4W 2010 | 942 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08056K26BETY | RES 6.26K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 862 Más sobre el pedido |
|
| WSLP1206R0280FEA | RES 0.028 OHM 1% 1W 1206 | 964 Más sobre el pedido |
| En stock | 10996 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.