Solo por referencia
| Número de parte | RN73R1ETTP3121B10 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP3121B10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 3.12K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R1ETTP3121B10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R1ETTP3121B10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 3.12 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| CRGV2010J220K | RES SMD 220K OHM 5% 1/2W 2010 | 956 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRC075K11L | RES SMD 5.11KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 864 Más sobre el pedido |
|
| TNPW120676R8BETA | RES 76.8 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 952 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP5491C | RES 5.49K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RE1206DRE07147RL | RES SMD 147 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 Más sobre el pedido |
|
| MCR006YRTJ131 | RES SMD 130 OHM 5% 1/20W 0201 | 12109 Más sobre el pedido |
|
| RK73B2ARTTD511J | RES 510 OHM 5% 1/4W 0805 | 934 Más sobre el pedido |
|
| KTR25JZPF3603 | RES SMD 360K OHM 1% 1/3W 1210 | 6940 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD3572D100 | RES 35.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 984 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD5420F25 | RES 542 OHM 1% 1/10W 0603 | 815 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060395K3BEEN | RES 95.3K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RR0816P-2672-D-42C | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/16W 0603 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD7321B05 | RES 7.32K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 945 Más sobre el pedido |
| En stock | 10840 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13860 | $0.1386 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.