Solo por referencia
| Número de parte | RN73H1JTTD1302F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD1302F10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 13K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H1JTTD1302F10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H1JTTD1302F10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 13 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H2BTTD5620C50 | RES 562 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 992 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP2102C25 | RES 21K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 903 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ETTD9533F | RES 953K OHM 1% 1/2W 1210 | 883 Más sobre el pedido |
|
| CRCW25125K60FKEGHP | RES SMD 5.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 904 Más sobre el pedido |
|
| SR732ETTDR12G | CURRENT SENSE RESISTOR | 928 Más sobre el pedido |
|
| TNPU0805464RAZEN00 | RES SMD 464 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2BTTD2703F | RES 270K OHM 1% 1/4W 1206 | 4329 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2BTTD52R3D | RES 52.3 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 886 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12181R40FKEK | RES SMD 1.4 OHM 1% 1W 1218 | 977 Más sobre el pedido |
|
| CHPHT0805K2002FGT | RES SMD 20K OHM 1% 0.02W 0805 | 1019 Más sobre el pedido |
|
| RT1206FRE0711R5L | RES SMD 11.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RT1210BRD07576KL | RES SMD 576K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RS73G1JTTD1781C | RES 1.78K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 922 Más sobre el pedido |
| En stock | 10961 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.