Solo por referencia
| Número de parte | SG73S1ETTP620G |
| LIXINC Part # | SG73S1ETTP620G |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 62 OHM 2% 1/8W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SG73S1ETTP620G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SG73S1ETTP620G |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 62 Ohms |
| tolerancia: | ±2% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-U12J1R8U | RES 1.8 OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 844 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD26R7D25 | RES 26.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 968 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2A7R68BTG | RES SMD 7.68 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 954 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B2B49RWS | RES SMD 2.49K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1JRTTD2941D | RES 2.94 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 989 Más sobre el pedido |
|
| Y14880R08000B9W | RES 0.08 OHM 0.1% 2W 3637 | 860 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060313K0FHTA | RES 13K OHM 1% 1/10W 0603 | 926 Más sobre el pedido |
|
| RCS040262R0FKED | RES SMD 62 OHM 1% 1/5W 0402 | 10310 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1HTTC82R0D | RES 82 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 983 Más sobre el pedido |
|
| CRCW121843R0FKEK | RES SMD 43 OHM 1% 1W 1218 | 951 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0603210KDHEAP | RES SMD 210K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 800 Más sobre el pedido |
|
| CR041781F | RES SMD 1.78K OHM 1% 1/2W 1210 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD3402D50 | RES 34K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 850 Más sobre el pedido |
| En stock | 10991 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01691 | $0.01691 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.