Solo por referencia
| Número de parte | TNPW1210196KBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW1210196KBEEN |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 196K OHM 0.1% 1/2W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TNPW1210196KBEEN Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TNPW1210196KBEEN |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 196 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| altura - sentado (max): | 0.030" (0.75mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| CRCW25128K25FKEG | RES SMD 8.25K OHM 1% 1W 2512 | 3442 Más sobre el pedido |
|
| RT1206WRB07150RL | RES SMD 150 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 941 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD4752F50 | RES 47.5K OHM 1% 1/4W 1210 | 840 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512B750RGET | RES SMD 750 OHM 2% 3.5W 2512 | 981 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1473F25 | RES 147K OHM 1% 1/4W 1206 | 896 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12101K43FKEAHP | RES SMD 1.43K OHM 1% 3/4W 1210 | 855 Más sobre el pedido |
|
| CRGH1206J3M9 | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/2W 1206 | 963 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ETTD1242D | RES 12.4K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 874 Más sobre el pedido |
|
| RCS0603820KFKEA | RES SMD 820K OHM 1% 1/4W 0603 | 5874 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2BTTD69R8D | RES 69.8 OHM 0.5% 1W 1206 | 973 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12184K22FKTK | RES SMD 4.22K OHM 1% 1W 1218 | 814 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-12SF1691U | RES SMD 1.69K OHM 1% 3/4W 2010 | 5283 Más sobre el pedido |
|
| RG2012N-3740-W-T5 | RES SMD 374 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 907 Más sobre el pedido |
| En stock | 10900 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1000 | $0.66500 | $665 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.