Solo por referencia
| Número de parte | CRCW120616K2FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120616K2FKTB |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW120616K2FKTB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW120616K2FKTB |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 16.2 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H1ETTP2911C10 | RES 2.91K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RM12F1244CT | RES SMD 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 936 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060319K8BHEA | RES 19.8K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 913 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP4990F10 | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 948 Más sobre el pedido |
|
| WK73R1ETTP18R2F | RES 18.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 896 Más sobre el pedido |
|
| RP73PF1E1K02BTDF | RES 1.02K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 977 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD2372D25 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 841 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRC07240RL | RES SMD 240 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206BKE1M69 | RES 1.69M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 979 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2912D100 | RES 29.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 995 Más sobre el pedido |
|
| AA0402FR-0712RL | RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402 | 914 Más sobre el pedido |
|
| RN73C1J374KBTD | RES SMD 374K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 4356 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1322D100 | RES 13.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 893 Más sobre el pedido |
| En stock | 10934 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.