Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2BTTD3741B25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3741B25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 3.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2BTTD3741B25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2BTTD3741B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 3.74 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1JTTD1372A05 | RES 13.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 972 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD5112B05 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RS73F2BTTD3243D | RES 324K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 882 Más sobre el pedido |
|
| WK73R1ETTP1181F | RES 1.18K OHM 1% 1/3W 0402 | 910 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP3920C25 | RES 392 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 925 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U08J241V | RES 240 OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 818 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP3321C | RES 3.32K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 941 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1JTTD1542C | RES 15.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 964 Más sobre el pedido |
|
| CRCW06035K23FKEAHP | RES SMD 5.23K OHM 1% 1/3W 0603 | 819 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1870F25 | RES 187 OHM 1% 1/16W 0603 | 816 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U1TJ1R6U | RES 1.6 OHM 5% 1W 2512 SMD | 881 Más sobre el pedido |
|
| TNPW06033K44BETA | RES 3.44K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 868 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD3791F25 | RES 3.79K OHM 1% 1/4W 1206 | 920 Más sobre el pedido |
| En stock | 10813 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.