Solo por referencia
| Número de parte | SR0603FR-7T3K3L |
| LIXINC Part # | SR0603FR-7T3K3L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 3.3K OHM 1% 1/4W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SR0603FR-7T3K3L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SR0603FR-7T3K3L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | SR |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 3.3 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-U03F2550V | RES 255 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 801 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4020D25 | RES 402 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RT0603BRC07249RL | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 933 Más sobre el pedido |
|
| RC0402F8452CS | RES 84.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 860 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1050B05 | RES 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 884 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1433D25 | RES 143K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 933 Más sobre el pedido |
|
| 73E4R091G | RES 0.091 OHM 2% 1/2W 1206 | 808 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1ETTP3833D | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 895 Más sobre el pedido |
|
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 824 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 910 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5683 Más sobre el pedido |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 851 Más sobre el pedido |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 857 Más sobre el pedido |
| En stock | 19302 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
| 5000 | $0.16885 | $844.25 |
| 10000 | $0.16631 | $1663.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.