Solo por referencia
| Número de parte | CRCW04021M65FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW04021M65FKTD |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW04021M65FKTD Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW04021M65FKTD |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.65 MOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT0603WRD079K1L | RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 813 Más sobre el pedido |
|
| CR0805-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/8W 0805 | 2936 Más sobre el pedido |
|
| CR1206-4W-1244FT | RES 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 828 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD6493D50 | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 961 Más sobre el pedido |
|
| CR1206-JW-123ELF | RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 | 914 Más sobre el pedido |
|
| RP73D1J5R62BTG | RES SMD 5.62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 913 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD6121F10 | RES 6.12K OHM 1% 1/8W 0805 | 868 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD86R6B25 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 932 Más sobre el pedido |
|
| CHP2010K8250FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RT0603WRD0773R2L | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/10W 0603 | 987 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206DKE16K9 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 865 Más sobre el pedido |
|
| RT0402DRE072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RCP0603W430RGTP | RES SMD 430 OHM 2% 1.5W 0603 | 978 Más sobre el pedido |
| En stock | 10901 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.