Solo por referencia
| Número de parte | TNPW1206357KBEEA |
| LIXINC Part # | TNPW1206357KBEEA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 357K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TNPW1206357KBEEA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TNPW1206357KBEEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 357 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.4W, 2/5W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERA-8AEB1820V | RES SMD 182 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5226 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S1TF3403U | RES SMD 340K OHM 1% 1W 2512 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP5602D | RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 928 Más sobre el pedido |
|
| RK73B1JRTTD223J | RES 22K OHM 5% 1/10W 0603 | 910 Más sobre el pedido |
|
| M55342E02B1E24RWS | RES SMD 1.24K OHM 1% 1/8W 0505 | 863 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-HP6F21R0V | RES 21 OHM 1% 1/2W 0805 | 839 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1262D100 | RES 12.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 853 Más sobre el pedido |
|
| RCP1206B47R0GEC | RES SMD 47 OHM 2% 2.4W 1206 | 802 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P08D2491V | RES SMD 2.49 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 950 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD1801B05 | RES 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1000 Más sobre el pedido |
|
| RCP1206B820RGS6 | RES SMD 820 OHM 2% 2.4W 1206 | 838 Más sobre el pedido |
|
| WSLP2726L5000JEA | RES SMD 500 UOHM 5% 7W 2726 | 961 Más sobre el pedido |
|
| RC1206FR-07348RL | RES SMD 348 OHM 1% 1/4W 1206 | 21471 Más sobre el pedido |
| En stock | 10934 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25270 | $0.2527 |
| 5000 | $0.25270 | $1263.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.