Solo por referencia
| Número de parte | RS73G2ATTD2002B |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD2002B |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 20K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RS73G2ATTD2002B Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RS73G2ATTD2002B |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RS73 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 20 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT2512BKE07422RL | RES SMD 422 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 996 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3ARB123V | RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1165 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512W180RGS2 | RES SMD 180 OHM 2% 3.5W 2512 | 888 Más sobre el pedido |
|
| PHP00805H2492BBT1 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 981 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2BTTD363G | RES 36K OHM 2% 1/3W 1206 | 840 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1JTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 873 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 860 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2VRB1581X | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD3241A25 | RES 3.24K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 850 Más sobre el pedido |
|
| RC2010FK-072R1L | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 924 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD5831A10 | RES 5.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 983 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1352D25 | RES 13.5K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 810 Más sobre el pedido |
| En stock | 10935 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.