Solo por referencia
| Número de parte | RN73C1J110RBTG |
| LIXINC Part # | RN73C1J110RBTG |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 110 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73C1J110RBTG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73C1J110RBTG |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RN73, Holsworthy |
| paquete: | Strip |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 110 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| TNPU080520K0BZEN00 | RES SMD 20K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1621 Más sobre el pedido |
|
| M55342K06B100DPT1V | RES SMD 100 OHM 1% 0.15W 0705 | 817 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD2581F50 | RES 2.58K OHM 1% 1/4W 1206 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206BTE430R | RES 430 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 938 Más sobre el pedido |
|
| CRGCQ0603F33K | CRGCQ 0603 33K 1% | 1554 Más sobre el pedido |
|
| AR0402JR-073K3L | RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402 | 963 Más sobre el pedido |
|
| RT1210WRD0720K5L | RES SMD 20.5KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 812 Más sobre el pedido |
|
| HV732BTTD2613F | RES 261K OHM 1% 1/4W 1206 | 806 Más sobre el pedido |
|
| AT1206DRD07332RL | RES SMD 332 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 823 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD3743D50 | RES 374K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 915 Más sobre el pedido |
|
| CRCW040216R2FKTD | RES SMD 16.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1841C50 | RES 1.84K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 946 Más sobre el pedido |
|
| RK73H3ATTE2802D | RES 28K OHM 0.5% 1W 2512 | 827 Más sobre el pedido |
| En stock | 10971 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.97472 | $0.97472 |
| 250 | $0.97472 | $243.68 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.