Solo por referencia
| Número de parte | WK73S2JTTE22LJ |
| LIXINC Part # | WK73S2JTTE22LJ |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 22M OHM 5% 1W 1812 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | WK73S2JTTE22LJ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | WK73S2JTTE22LJ |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 22 mOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±800ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1218 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RG2012V-1581-W-T1 | RES SMD 1.58KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 990 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1042B25 | RES 10.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 877 Más sobre el pedido |
|
| HV73V2BTTD1824F | RES 1.82M OHM 1% 1/4W 1206 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1293F100 | RES 129K OHM 1% 1/4W 1210 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RT2010DKE07165RL | RES SMD 165 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 957 Más sobre el pedido |
|
| WR12X8251FTL | RES 8.25K OHM 1% 1/4W 1206 | 860 Más sobre el pedido |
|
| SG73P1ETTP9312F | RES 93.1K OHM 1% 1/8W 0402 | 869 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ETTD2260D | RES 226 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 856 Más sobre el pedido |
|
| RL1220S-R33-G | RES 0.33 OHM 2% 1/3W 0805 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RT1210CRE0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 997 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2432F100 | RES 24.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 892 Más sobre el pedido |
|
| RT0805FRE071M2L | RES SMD 1.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 5932 Más sobre el pedido |
|
| 73WE4R020F | RES 0.02 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE | 891 Más sobre el pedido |
| En stock | 10972 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14749 | $0.14749 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.