Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2BTTD18R7B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD18R7B25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 18.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2BTTD18R7B25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2BTTD18R7B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 18.7 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RHC2512FT3R90 | RES 3.9 OHM 1% 2W 2512 | 919 Más sobre el pedido |
|
| MCA1206MD5111BP100 | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0603DKE1K80 | RES 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 807 Más sobre el pedido |
|
| RCL121836K0JNEK | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 839 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1113F25 | RES 111K OHM 1% 1/4W 1206 | 937 Más sobre el pedido |
|
| TNPU0805267KBZEN00 | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RS73G1JTTD3400F | RES 340 OHM 1% 1/5W 0603 | 860 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD7592D50 | RES 75.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 844 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD1762C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 989 Más sobre el pedido |
|
| CRM2512-JW-510ELF | RES SMD 51 OHM 5% 2W 2512 | 4641 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD77R7F100 | RES 77.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 907 Más sobre el pedido |
|
| RGT1608P-7322-B-T5 | RES 73.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 921 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP1781D10 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 969 Más sobre el pedido |
| En stock | 10804 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11200 | $0.112 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.