Solo por referencia
| Número de parte | RK73G1ETTP2800F |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP2800F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 280 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73G1ETTP2800F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73G1ETTP2800F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73G |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 280 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| TNPW080533R2BEEA | RES 33.2 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 981 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08051K93BETA | RES 1.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 988 Más sobre el pedido |
|
| CRCW04021M82FKTD | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 894 Más sobre el pedido |
|
| RMCF2010JT560R | RES 560 OHM 5% 3/4W 2010 | 2147484645 Más sobre el pedido |
|
| AT0805CRD07432KL | RES SMD 432K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 844 Más sobre el pedido |
|
| RT2512FKE07174KL | RES SMD 174K OHM 1% 3/4W 2512 | 859 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ATTD3481F | RES 3.48K OHM 1% 1/4W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2A110KBTDF | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 Más sobre el pedido |
|
| SG73S1JTTD1742D | RES 17.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 833 Más sobre el pedido |
|
| KTR10EZPF6981 | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 945 Más sobre el pedido |
|
| CRCW040215K0DKEEP | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 950 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD4530F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 946 Más sobre el pedido |
|
| RG1608V-2670-W-T5 | RES SMD 267 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 840 Más sobre el pedido |
| En stock | 10963 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04140 | $0.0414 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.