Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ATTD53R0F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD53R0F25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 53 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ATTD53R0F25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ATTD53R0F25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 53 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H1ETTP71R5C10 | RES 71.5 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 839 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206DTE43K0 | RES 43K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 838 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP8982F50 | RES 89.8K OHM 1% 1/16W 0402 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD4273A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 909 Más sobre el pedido |
|
| AR03DTC1003 | RES 100K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 878 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD96R5C25 | RES 96.5 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 873 Más sobre el pedido |
|
| RG2012P-84R5-D-T5 | RES SMD 84.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 882 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0603510RJNEA | RES SMD 510 OHM 5% 1/10W 0603 | 36268 Más sobre el pedido |
|
| KTR10EZPJ392 | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/8W 0805 | 946 Más sobre el pedido |
|
| SG73P1ETTP2260D | RES 226 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 878 Más sobre el pedido |
|
| RMCP2010FT523K | RES 523K OHM 1% 1W 2010 | 872 Más sobre el pedido |
|
| RG2012V-182-W-T1 | RES SMD 1.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 868 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRB07402RL | RES SMD 402 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 896 Más sobre el pedido |
| En stock | 10898 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.