Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2ETTD1292A25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1292A25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 12.9K OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD1292A25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2ETTD1292A25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 12.9 kOhms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| TNPU0603464RBZEN00 | RES SMD 464 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 914 Más sobre el pedido |
|
| WSR2R5000FEA | RES 0.5 OHM 1% 2W 4527 | 3567 Más sobre el pedido |
|
| AT0402DRE07147RL | RES SMD 147 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 853 Más sobre el pedido |
|
| CRCW2010360RFKTF | RES SMD 360 OHM 1% 3/4W 2010 | 993 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U02D37R4X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 37 | 856 Más sobre el pedido |
|
| CPF0402B59KE1 | RES SMD 59K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1405 Más sobre el pedido |
|
| ERA-6AEB6042V | RES 60.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4642 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD22R3F50 | RES 22.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 979 Más sobre el pedido |
|
| RT0805WRE07243RL | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD4300B50 | RES 430 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 841 Más sobre el pedido |
|
| SM6227FT2R43 | RES 2.43 OHM 1% 3W 6227 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1ERTTP1213D | RES 121K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 859 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2JTTE6490F | RES 649 OHM 1% 1W 1812 | 855 Más sobre el pedido |
| En stock | 10915 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44156 | $0.44156 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.