Solo por referencia
| Número de parte | PE2512DKF070R009L |
| LIXINC Part # | PE2512DKF070R009L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 0.009 OHM 0.5% 1W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PE2512DKF070R009L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PE2512DKF070R009L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | PE |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 9 mOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Metal Foil |
| características: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 170°C |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| altura - sentado (max): | 0.035" (0.89mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| M55342H04B13B8RTS | RES SMD 13.8KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 825 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD5301C25 | RES 5.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 991 Más sobre el pedido |
|
| RM10J825CT | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/8W 0805 | 5989 Más sobre el pedido |
|
| RE0805DRE0713KL | RES SMD 13K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 877 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-PB6B2872V | RES SMD 28.7K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 4512 Más sobre el pedido |
|
| KTR03EZPF4300 | RES SMD 430 OHM 1% 1/10W 0603 | 3826 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0402BTC8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD69R0F50 | RES 69 OHM 1% 1/10W 0603 | 862 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-3480-B-T5 | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 821 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-HP6J103V | RES 10K OHM 5% 1/2W 0805 | 988 Más sobre el pedido |
|
| RMCF0603FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1/10W 0603 | 9714 Más sobre el pedido |
|
| TNPW06033K90DEEA | RES 3.9K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD35R2F100 | RES 35.2 OHM 1% 1/4W 1210 | 837 Más sobre el pedido |
| En stock | 10893 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12701 | $0.12701 |
| 4000 | $0.12701 | $508.04 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.