Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ATTD1292F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1292F25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 12.9K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ATTD1292F25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ATTD1292F25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 12.9 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RK73H1ERTTP9311D | RES 9.31K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 850 Más sobre el pedido |
|
| WSL1206R0350FTA | RES 0.035 OHM 1% 1/4W 1206 | 965 Más sobre el pedido |
|
| SG73P1JTTD684G | RES 680K OHM 2% 1/3W 0603 | 972 Más sobre el pedido |
|
| RC1608F1540CS | RES 154 OHM 1% 1/10W 0603 | 930 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRB0775RL | RES SMD 75 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 7410 Más sobre el pedido |
|
| SG73W2HTTE334K | RES 330K OHM 10% 3/4W 2010 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD5363D100 | RES 536K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 811 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2002D25 | RES 20K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 902 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD1064F50 | RES 1.06M OHM 1% 1/8W 0805 | 931 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2BTTD8062F | RES 80.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 19356 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD2293F50 | RES 229K OHM 1% 1/10W 0603 | 862 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0402DKE16K5 | RES 16.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 901 Más sobre el pedido |
|
| MCW0406MD1302BP100 | RES SMD 13K OHM 1/4W 0604 WIDE | 870 Más sobre el pedido |
| En stock | 10951 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.