Solo por referencia
| Número de parte | CR0603-FX-1203ELF |
| LIXINC Part # | CR0603-FX-1203ELF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CR0603-FX-1203ELF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CR0603-FX-1203ELF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CR0603 |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 120 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| MCR03ERTJ133 | RES SMD 13K OHM 5% 1/10W 0603 | 873 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1170A10 | RES 117 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 894 Más sobre el pedido |
|
| CRM2512-FX-4123ELF | RES SMD 412K OHM 1% 2W 2512 | 915 Más sobre el pedido |
|
| RE0805FRE0743RL | RES SMD 43 OHM 1% 1/8W 0805 | 979 Más sobre el pedido |
|
| MCU08050C3488FP500 | RES 3.48 OHM 1% 1/5W 0805 | 921 Más sobre el pedido |
|
| SR732BTTDR499D | CURRENT SENSE RESISTOR | 861 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2HTTE2262F | RES 22.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 987 Más sobre el pedido |
|
| AT0805CRD0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DTC2R87 | RES 2.87 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 895 Más sobre el pedido |
|
| RCWE0402R160FNEA | RES 0.16 OHM 1% 1/8W 0402 | 872 Más sobre el pedido |
|
| RE0402DRE07430KL | RES SMD 430K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RN04D7872CT10-25 | RES 78.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 963 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD9102A05 | RES 91K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 Más sobre el pedido |
| En stock | 10985 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00758 | $37.9 |
| 10000 | $0.00658 | $65.8 |
| 25000 | $0.00579 | $144.75 |
| 50000 | $0.00531 | $265.5 |
| 125000 | $0.00520 | $650 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.