Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ETTD5603F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD5603F25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ETTD5603F25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ETTD5603F25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 560 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R2ATTD2773C50 | RES 277K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RC1210FR-072K15L | RES SMD 2.15K OHM 1% 1/2W 1210 | 908 Más sobre el pedido |
|
| RK73B3ATTE432J | RES 4.3K OHM 5% 1W 2512 | 7214 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD8873F50 | RES 887K OHM 1% 1/4W 1210 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD3053C50 | RES 305K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 803 Más sobre el pedido |
|
| RT0603CRE071K3L | RES SMD 1.3KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RT0402DRE071K58L | RES SMD 1.58KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 872 Más sobre el pedido |
|
| RT2512BKE075K9L | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 955 Más sobre el pedido |
|
| RC0402FR-072ML | RES SMD 2M OHM 1% 1/16W 0402 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD5053F25 | RES 505K OHM 1% 1/10W 0603 | 964 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD6201A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 818 Más sobre el pedido |
|
| RCS0805110RFKEA | RES SMD 110 OHM 1% 0.4W 0805 | 5978 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1620B25 | RES 162 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 823 Más sobre el pedido |
| En stock | 10903 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15960 | $0.1596 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.