Solo por referencia
| Número de parte | SG73S1ETTP6343F |
| LIXINC Part # | SG73S1ETTP6343F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 634K OHM 1% 1/8W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SG73S1ETTP6343F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SG73S1ETTP6343F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 634 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-P06J275V | RES SMD 2.7 MOHM 5% 1/2W 0805 | 953 Más sobre el pedido |
|
| CHP0603L4R53GBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 895 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD53R0D100 | RES 53 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 957 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD1301B | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 998 Más sobre el pedido |
|
| RE1206DRE07953KL | RES SMD 953K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 835 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2A887KBTDF | RES SMD 887K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 952 Más sobre el pedido |
|
| RCP0505B300RGET | RES SMD 300 OHM 2% 1.4W 0505 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD3092B50 | RES 30.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 956 Más sobre el pedido |
|
| RT0805CRE07280RL | RES SMD 280 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 874 Más sobre el pedido |
|
| RG1608V-271-P-T1 | RES SMD 270 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 855 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08054K30BEEA | RES 4.3K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 3814 Más sobre el pedido |
|
| RM10F4990CT | RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805 | 864 Más sobre el pedido |
|
| MCS04020D1740BE100 | RES SMD 174 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 850 Más sobre el pedido |
| En stock | 10921 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01691 | $0.01691 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.