Solo por referencia
| Número de parte | HV73V2BTTD2153F |
| LIXINC Part # | HV73V2BTTD2153F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 215K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | HV73V2BTTD2153F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | HV73V2BTTD2153F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | HV73V |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 215 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, High Voltage, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1ETTP2032B50 | RES 20.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 974 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRC07113KL | RES SMD 113K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RQ73C1J619RBTD | RES 619 OHMS 0.1% 0.15W 0603 | 8519 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1640C25 | RES 164 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 931 Más sobre el pedido |
|
| RCS0603174RFKEA | RES SMD 174 OHM 1% 1/4W 0603 | 852 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ETTD5R60F | RES 5.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 909 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD9312F100 | RES 93.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 804 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD4481A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 956 Más sobre el pedido |
|
| PTN1206E3742BST1 | RES SMD 37.4K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 958 Más sobre el pedido |
|
| SMM02040C3650FB300 | RES 365 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 888 Más sobre el pedido |
|
| RQ73C1J261RBTD | RES 261 OHMS 0.1% 0.15W 0603 | 8746 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0603274RFHTA | RES 274 OHM 1% 1/10W 0603 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD6800B25 | RES 680 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 924 Más sobre el pedido |
| En stock | 10813 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.