Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2ATTD1112A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1112A10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 11.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2ATTD1112A10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2ATTD1112A10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 11.1 kOhms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-H2RD2150X | RES 215 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 923 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE0747K5L | RES SMD 47.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 962 Más sobre el pedido |
|
| CHP2512K5R11FNW | RES SMD THICK FILM 2512 | 914 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S08F15R4V | RES SMD 15.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP6261C10 | RES 6.26K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 830 Más sobre el pedido |
|
| RT0603DRE0715KL | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 2904 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRE0759RL | RES SMD 59 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 951 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3VEB57R6V | RES 57.6 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 926 Más sobre el pedido |
|
| CPF1206B430KE1 | RES SMD 430K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 940 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD19R6C25 | RES 19.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 864 Más sobre el pedido |
|
| RT1210FRD072K87L | RES SMD 2.87K OHM 1% 1/4W 1210 | 964 Más sobre el pedido |
|
| RP73D1J40K2BTG | RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 914 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1170A25 | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 890 Más sobre el pedido |
| En stock | 10954 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.