Solo por referencia
| Número de parte | RK73H3ATTE1214F |
| LIXINC Part # | RK73H3ATTE1214F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 1.21M OHM 1% 1W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73H3ATTE1214F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73H3ATTE1214F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.21 MOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| 352051KJT | RES SMD 51K OHM 5% 1W 2512 | 867 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P06D1152V | RES SMD 11.5 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2872D25 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RCP0505B560RJEC | RES SMD 560 OHM 5% 1.4W 0505 | 858 Más sobre el pedido |
|
| CRCW25121K54FKEG | RES SMD 1.54K OHM 1% 1W 2512 | 2609 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1130B10 | RES 113 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 883 Más sobre el pedido |
|
| AF0805FR-079M53L | RES SMD 9.53M OHM 1% 1/8W 0805 | 951 Más sobre el pedido |
|
| WK73R1JTTD3600F | RES 360 OHM 1% 1/2W 0603 | 842 Más sobre el pedido |
|
| PHP00805H3521BBT1 | RES SMD 3.52K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 820 Más sobre el pedido |
|
| M55342E02B55B6RWS | RES SMD 55.6K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 860 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206100KFHTA | RES 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD2520D25 | RES 252 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 869 Más sobre el pedido |
|
| RCL12184R70FKEK | RES SMD 4.7 OHM 1W 1812 WIDE | 4920 Más sobre el pedido |
| En stock | 10907 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05742 | $0.05742 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.