Solo por referencia
| Número de parte | CRCW12062M40JNEBC |
| LIXINC Part # | CRCW12062M40JNEBC |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 2.4M OHM 5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW12062M40JNEBC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW12062M40JNEBC |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-C |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 2.4 MOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT1206BRC074K48L | RES SMD 4.48K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 831 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805657RBETY | RES 657 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 Más sobre el pedido |
|
| RC1206DR-07412KL | RES SMD 412K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 821 Más sobre el pedido |
|
| ESR10EZPF14R3 | RES SMD 14.3 OHM 1% 0.4W 0805 | 987 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DKC221R | RES 221 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 857 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD8351B05 | RES 8.35K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 861 Más sobre el pedido |
|
| SR732ATTDR287F | CURRENT SENSE RESISTOR | 865 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD78R7D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 907 Más sobre el pedido |
|
| PLTT0805Z1421QGT5 | RES SMD 1.42KOHM 0.02% 1/4W 0805 | 873 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1873D100 | RES 187K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 978 Más sobre el pedido |
|
| CRCW120647R0JNEC | RES SMD 47 OHM 5% 1/4W 1206 | 963 Más sobre el pedido |
|
| RT1210BRD0743RL | RES SMD 43 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 908 Más sobre el pedido |
|
| AT0805DRE0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 871 Más sobre el pedido |
| En stock | 10873 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00725 | $0.00725 |
| 30000 | $0.00692 | $207.6 |
| 50000 | $0.00634 | $317 |
| 100000 | $0.00622 | $622 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.