Solo por referencia
| Número de parte | CRCW121886R6FKEK |
| LIXINC Part # | CRCW121886R6FKEK |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 86.6 OHM 1% 1W 1218 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW121886R6FKEK Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW121886R6FKEK |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 86.6 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1218 (3246 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1218 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RNCF1206BKE15R0 | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 845 Más sobre el pedido |
|
| M55342E06B11B8RT1 | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 964 Más sobre el pedido |
|
| RE1206FRE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 918 Más sobre el pedido |
|
| CRCW20107M32FKTF | RES SMD 7.32M OHM 1% 3/4W 2010 | 945 Más sobre el pedido |
|
| ESR03EZPF2700 | RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 0603 | 923 Más sobre el pedido |
|
| PHP00603E12R1BBT1 | RES SMD 12.1 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 902 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P14F1182U | RES SMD 11.8 KOHM 1% 1/2W 1210 | 888 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060324R9FHTA | RES 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RN73C1J23K2BTDF | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 965 Más sobre el pedido |
|
| AF1210FR-0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 890 Más sobre el pedido |
|
| AT0805BRD07976RL | RES SMD 976 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD4272D50 | RES 42.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 919 Más sobre el pedido |
|
| RT0805WRE079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 866 Más sobre el pedido |
| En stock | 10985 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10868 | $0.10868 |
| 4000 | $0.10375 | $415 |
| 8000 | $0.10221 | $817.68 |
| 12000 | $0.09953 | $1194.36 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.