Solo por referencia
| Número de parte | RCP0505W13R0JET |
| LIXINC Part # | RCP0505W13R0JET |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 13 OHM 5% 1.4W 0505 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RCP0505W13R0JET Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RCP0505W13R0JET |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | RCP |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 13 Ohms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 1.4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±150ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0505 (1412 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0505 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| altura - sentado (max): | 0.025" (0.64mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-14NF4220U | RES SMD 422 OHM 1% 1/2W 1210 | 3263 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2ARB162X | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 3994 Más sobre el pedido |
|
| CRCW040242R2FKED | RES SMD 42.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 8955 Más sobre el pedido |
|
| RG2012N-362-B-T5 | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD9760F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 902 Más sobre el pedido |
|
| AC0201FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201 | 973 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3VPB3002V | RES 30K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 898 Más sobre el pedido |
|
| CRCW06033K74FKEA | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/10W 0603 | 13801 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP1603C50 | RES 160K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 976 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP4420D10 | RES 442 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 974 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2ATTD76R8F | RES 76.8 OHM 1% 1/4W 0805 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RG2012P-82R5-W-T5 | RES SMD 82.5 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 872 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD4812F100 | RES 48.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 855 Más sobre el pedido |
| En stock | 10991 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.