Solo por referencia
| Número de parte | TNPW0603402RBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW0603402RBEEN |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TNPW0603402RBEEN Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TNPW0603402RBEEN |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 402 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R2ATTD8161D10 | RES 8.16K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1760D25 | RES 176 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 904 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD77R7D10 | RES 77.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 953 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ARTTD3400D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 898 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD3122B25 | RES 31.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 870 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1206121KFKEB | RES SMD 121K OHM 1% 1/4W 1206 | 867 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12062M26FKEAC | RES 2.26M OHM 1% 1/4W 1206 | 899 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1961D50 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 908 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4931A25 | RES 4.93K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 849 Más sobre el pedido |
|
| CR0805-8W-5112FT | RES 51.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 15934 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD3481A10 | RES 3.48K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 834 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD37R9D50 | RES 37.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 866 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ATTD2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 991 Más sobre el pedido |
| En stock | 10973 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31050 | $0.3105 |
| 1000 | $0.31050 | $310.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.