Solo por referencia
| Número de parte | CRCW1218174RFKTK |
| LIXINC Part # | CRCW1218174RFKTK |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 174 OHM 1% 1W 1218 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW1218174RFKTK Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW1218174RFKTK |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 174 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1218 (3246 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1218 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1ETTP5601F50 | RES 5.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 953 Más sobre el pedido |
|
| RT0805FRE07287KL | RES SMD 287K OHM 1% 1/8W 0805 | 801 Más sobre el pedido |
|
| RPC1206JT180K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 180 KOHM, | 945 Más sobre el pedido |
|
| AT0805DRE07374KL | RES SMD 374K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 848 Más sobre el pedido |
|
| TNPU1206215RBZEN00 | RES SMD 215 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 936 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U0XF2703Y | RES 270K OHM 1% 1/32W 01005 | 854 Más sobre el pedido |
|
| ESR18EZPF3651 | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 1206 | 863 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S1TF1181U | RES SMD 1.18K OHM 1% 1W 2512 | 926 Más sobre el pedido |
|
| AT1206BRD07113KL | RES SMD 113K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 812 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0402665KFKEDHP | RES SMD 665K OHM 1% 1/5W 0402 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD6981F10 | RES 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 877 Más sobre el pedido |
|
| WK73R3ATTE3161F | RES 3.16K OHM 1% 2W 2512 | 806 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP5050F50 | RES 505 OHM 1% 1/16W 0402 | 917 Más sobre el pedido |
| En stock | 10927 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14943 | $0.14943 |
| 4000 | $0.14264 | $570.56 |
| 8000 | $0.14052 | $1124.16 |
| 12000 | $0.13685 | $1642.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.