Solo por referencia
| Número de parte | CRCW12061R80FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW12061R80FKTA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW12061R80FKTA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW12061R80FKTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.8 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| 561020132008 | RES 100 OHM 1% 3/4W 0612 | 5704 Más sobre el pedido |
|
| CPF0603B5R9E1 | RES SMD 5.9 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 925 Más sobre el pedido |
|
| M55342E06B3B65RWS | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 991 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD4593F10 | RES 459K OHM 1% 1/8W 0805 | 882 Más sobre el pedido |
|
| PFR03S-150-JNH | RES SMD 15 OHM 5% 1/20W 0201 | 70815 Más sobre el pedido |
|
| CRCW080560R4FKTA | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 929 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 958 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-H3EF4751V | RES 4.75K OHM 1% 1/6W 0603 | 839 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD2642B25 | RES 26.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 851 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1452C50 | RES 14.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 981 Más sobre el pedido |
|
| AT0402CRD076K19L | RES SMD 6.19K OHM 1/16W 0402 | 887 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0805243RDKEAP | RES SMD 243 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 925 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-1GEF2553C | RES SMD 255K OHM 1% 1/20W 0201 | 38497 Más sobre el pedido |
| En stock | 10893 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.