Solo por referencia
| Número de parte | AC1206FR-07750KL |
| LIXINC Part # | AC1206FR-07750KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 750K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AC1206FR-07750KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AC1206FR-07750KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AC |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 750 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1JTTD6203C50 | RES 62K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 965 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805549RBETA | RES 549 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 862 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805205KBECN | RES 205K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 971 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-8ENF8872V | RES SMD 88.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 43018 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD2200D50 | RES 220 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 956 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1763C50 | RES 176K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 866 Más sobre el pedido |
|
| RG3216V-1430-P-T1 | RES SMD 143 OHM 0.02% 1/4W 1206 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2153F100 | RES 215K OHM 1% 1/8W 0805 | 834 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD20R5B50 | RES 20.5 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206BTE54K9 | RES 54.9K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 944 Más sobre el pedido |
|
| WK73R1JTTD28R7F | RES 28.7 OHM 1% 1/2W 0603 | 894 Más sobre el pedido |
|
| ERA-6AEB1740V | RES 174 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4520 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-3EKF4301V | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 861 Más sobre el pedido |
| En stock | 12270 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00951 | $47.55 |
| 10000 | $0.00854 | $85.4 |
| 25000 | $0.00784 | $196 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 125000 | $0.00725 | $906.25 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.