Solo por referencia
| Número de parte | RT0603WRC0711RL |
| LIXINC Part # | RT0603WRC0711RL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 11 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RT0603WRC0711RL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RT0603WRC0711RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | RT |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 11 Ohms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±15ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1JTTD1041B25 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 927 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2101B10 | RES 2.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 805 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD8162C25 | RES 81.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 942 Más sobre el pedido |
|
| TNPW080590K9BETA | RES 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRB0744R2L | RES SMD 44.2 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 976 Más sobre el pedido |
|
| RMCF0402FT1K33 | RES 1.33K OHM 1% 1/16W 0402 | 892 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD3741F25 | RES 3.74K OHM 1% 1/4W 1210 | 806 Más sobre el pedido |
|
| RGT2012P-2673-B-T5 | RES 267 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RCL061230R0JNEA | RES SMD 30 OHM 3/4W 1206 WIDE | 2064 Más sobre el pedido |
|
| RL1220S-7R5-F | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/3W 0805 | 1237 Más sobre el pedido |
|
| RT0603CRD072K37L | RES SMD 2.37K OHM 1/10W 0603 | 949 Más sobre el pedido |
|
| SMM02040D3303BB100 | RES 330K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 834 Más sobre el pedido |
|
| RNCS0603BKE6K49 | RES 6.49K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 867 Más sobre el pedido |
| En stock | 10916 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33646 | $0.33646 |
| 5000 | $0.28582 | $1429.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.