Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2ETTD1040A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1040A10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 104 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD1040A10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2ETTD1040A10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 104 Ohms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-PA3F24R9V | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/4W 0603 | 818 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1103B50 | RES 110K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2A10R7BTDF | RES SMD 10.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 968 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1241C25 | RES 1.24K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 971 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP2551F | RES 2.55K OHM 1% 1/10W 0402 | 947 Más sobre el pedido |
|
| MCW0612MC6809FP100 | RES SMD 68 OHM 1/2W 1206 WIDE | 812 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2AEB1051X | RES SMD 1.05KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 16419 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-UP6J3R3V | RES 3.3 OHM 5% 1/2W 0805 | 863 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD3831B25 | RES 3.83K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 947 Más sobre el pedido |
|
| SG73S1ETTP5361D | RES 5.36K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 973 Más sobre el pedido |
|
| CR021051F | RES SMD 1.05K OHM 1% 3/4W 2010 | 966 Más sobre el pedido |
|
| MCR10ERTF26R1 | RES SMD 26.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 2620 Más sobre el pedido |
|
| RC1206DR-07665KL | RES SMD 665K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 960 Más sobre el pedido |
| En stock | 10943 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.81396 | $0.81396 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.