Solo por referencia
| Número de parte | MCW0612MC6809FP100 |
| LIXINC Part # | MCW0612MC6809FP100 |
| Fabricante | Vishay / Beyschlag |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 68 OHM 1/2W 1206 WIDE |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MCW0612MC6809FP100 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MCW0612MC6809FP100 |
| Marca: | Vishay / Beyschlag |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Beyschlag |
| serie: | MCW AT - Professional |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 68 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.122" W (1.60mm x 3.10mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERA-2AEB1051X | RES SMD 1.05KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 16458 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-UP6J3R3V | RES 3.3 OHM 5% 1/2W 0805 | 924 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD3831B25 | RES 3.83K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 Más sobre el pedido |
|
| SG73S1ETTP5361D | RES 5.36K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 860 Más sobre el pedido |
|
| CR021051F | RES SMD 1.05K OHM 1% 3/4W 2010 | 954 Más sobre el pedido |
|
| MCR10ERTF26R1 | RES SMD 26.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 2702 Más sobre el pedido |
|
| RC1206DR-07665KL | RES SMD 665K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 927 Más sobre el pedido |
|
| M55342E02B4B93RT5 | RES SMD 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 956 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B750ARWI | RES SMD 750 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD4483B10 | RES 448K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 Más sobre el pedido |
|
| RE1206DRE07324KL | RES SMD 324K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 884 Más sobre el pedido |
|
| PAT0805E2152BST1 | RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 961 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD44R8D100 | RES 44.8 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 942 Más sobre el pedido |
| En stock | 10830 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58000 | $0.58 |
| 1000 | $0.14778 | $147.78 |
| 2000 | $0.14703 | $294.06 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.