Solo por referencia
| Número de parte | M55342H09B2F00RTS |
| LIXINC Part # | M55342H09B2F00RTS |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 2M OHM 1% 1W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | M55342H09B2F00RTS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | M55342H09B2F00RTS |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM2512 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 2 MOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Military, Non-Inductive |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) |
| altura - sentado (max): | 0.033" (0.84mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | R (0.01%) |
| M55342E08B1C50RT5 | RES SMD 1.5M OHM 0.1% 0.8W 2010 | 921 Más sobre el pedido |
|
| RC0805DR-0734RL | RES SMD 34 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RG1005P-9762-B-T5 | RES SMD 97.6KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 26634 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P08D3300V | RES SMD 330 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 897 Más sobre el pedido |
|
| RE1206FRE07182RL | RES SMD 182 OHM 1% 1/4W 1206 | 907 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD15R4D50 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 945 Más sobre el pedido |
|
| CRCW2010102RFKTF | RES SMD 102 OHM 1% 3/4W 2010 | 950 Más sobre el pedido |
|
| MCT06030D2202DPW00 | RES 22K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 823 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DTC14K7 | RES 14.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 933 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-12SF2872U | RES SMD 28.7K OHM 1% 3/4W 2010 | 13797 Más sobre el pedido |
|
| HV732BTTD3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 818 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2213D25 | RES 221K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 935 Más sobre el pedido |
|
| AA0402FR-07453KL | RES SMD 453K OHM 1% 1/16W 0402 | 984 Más sobre el pedido |
| En stock | 10953 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.82000 | $8.82 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.