Solo por referencia
| Número de parte | CRL2512-JW-R620ELF |
| LIXINC Part # | CRL2512-JW-R620ELF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 0.62 OHM 5% 1W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRL2512-JW-R620ELF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRL2512-JW-R620ELF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CRL |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 620 mOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| MMA02040C5113FA300 | RES 511K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 995 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-H3EF2551V | RES 2.55K OHM 1% 1/6W 0603 | 911 Más sobre el pedido |
|
| PWR4525W2201JE | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 4525 | 917 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2ATTD1180F | RES 118 OHM 1% 1/4W 0805 | 876 Más sobre el pedido |
|
| MCT06030C2003FP500 | RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0603 | 28165 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U1TF8203U | RES 820K OHM 1% 1W 2512 SMD | 1000 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2BTTD16R0F | RES 16 OHM 1% 1/3W 1206 | 813 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD2942B05 | RES 29.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 971 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP5690B25 | RES 569 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 821 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD9653C25 | RES 965K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 835 Más sobre el pedido |
|
| CRCW120663R4FKEAC | RES 63.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 937 Más sobre el pedido |
|
| M55342H12B27A0RWS | RES SMD 27 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 858 Más sobre el pedido |
|
| AF0603JR-0720ML | RES SMD 20M OHM 5% 1/10W 0603 | 941 Más sobre el pedido |
| En stock | 10930 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17722 | $0.17722 |
| 4000 | $0.09979 | $399.16 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.