Solo por referencia
| Número de parte | RNCF0603DTE68K1 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE68K1 |
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 68.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RNCF0603DTE68K1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RNCF0603DTE68K1 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RNCF |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 68.1 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AR0402FR-0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 868 Más sobre el pedido |
|
| CRGV0603F165K | RES SMD 165K OHM 1% 1/10W 0603 | 957 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD5490A05 | RES 549 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 829 Más sobre el pedido |
|
| RCP0603B120RGET | RES SMD 120 OHM 2% 1.5W 0603 | 944 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD4122B50 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 971 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD69R0B25 | RES 69 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 978 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S08F2400V | RES SMD 240 OHM 1% 1/4W 1206 | 970 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S14F1301U | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 947 Más sobre el pedido |
|
| ERA-14HD130U | RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 8836 Más sobre el pedido |
|
| RS73F1JTTD8062B | RES 80.6K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 885 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD8200B05 | RES 820 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 820 Más sobre el pedido |
|
| RT2010DKE07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ARTTD51R0F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 986 Más sobre el pedido |
| En stock | 10857 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
| 10000 | $0.01470 | $147 |
| 25000 | $0.01450 | $362.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.