Solo por referencia
| Número de parte | ERA-8APB2671V |
| LIXINC Part # | ERA-8APB2671V |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 2.67K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERA-8APB2671V Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERA-8APB2671V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERA-8A |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 2.67 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±15ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1JTTD6731D10 | RES 6.73K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 897 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD8202A25 | RES 82K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 930 Más sobre el pedido |
|
| AT0603DRD07274RL | RES SMD 274 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 992 Más sobre el pedido |
|
| RS73F2BTTD2400C | RES 240 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| CRGH1206F280K | RES SMD 280K OHM 1% 1/2W 1206 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD3161D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 856 Más sobre el pedido |
|
| MMP200FRE523K | RES SMD 1% 2W MELF | 867 Más sobre el pedido |
|
| RMCF1206FT3M65 | RES 3.65M OHM 1% 1/4W 1206 | 10879 Más sobre el pedido |
|
| RG1005N-1581-W-T5 | RES SMD 1.58K OHM 1/16W 0402 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RCS08054R42FKEA | RES SMD 4.42 OHM 1% 0.4W 0805 | 862 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P06D7320V | RES SMD 732 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 941 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ATTD4322D | RES 43.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 901 Más sobre el pedido |
|
| RPC2512JT2R00 | RES 2 OHM 5% 1.5W 2512 | 926 Más sobre el pedido |
| En stock | 11831 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.88000 | $0.88 |
| 5000 | $0.36613 | $1830.65 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.