Solo por referencia
| Número de parte | ERJ-P06D7320V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06D7320V |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 732 OHM 0.5% 1/2W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERJ-P06D7320V Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERJ-P06D7320V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERJ-P06 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 732 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RK73H2ATTD4322D | RES 43.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 913 Más sobre el pedido |
|
| RPC2512JT2R00 | RES 2 OHM 5% 1.5W 2512 | 843 Más sobre el pedido |
|
| RC0402JR-0720ML | RES SMD 20M OHM 5% 1/16W 0402 | 304036 Más sobre el pedido |
|
| PAT1206E1022BST1 | RES SMD 10.2K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 869 Más sobre el pedido |
|
| MMA02040D4872BB300 | RES 48.7KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RT1206FRE0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 882 Más sobre el pedido |
|
| RCP1206W75R0JTP | RES SMD 75 OHM 5% 2.4W 1206 | 991 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03J431V | RES 430 OHM 5% 1/10W 0603 SMD | 5801 Más sobre el pedido |
|
| MMP100FRE232K | RES SMD 1% 1W MELF | 996 Más sobre el pedido |
|
| RMCP2010FT5R11 | RES 5.11 OHM 1% 1W 2010 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD9091C50 | RES 9.09K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 858 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD1270F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 901 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD69R8F10 | RES 69.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 956 Más sobre el pedido |
| En stock | 10882 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
| 5000 | $0.03564 | $178.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.