Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ETTD5973D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD5973D100 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ETTD5973D100 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ETTD5973D100 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 597 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RG2012N-102-B-T5 | RES SMD 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 861 Más sobre el pedido |
|
| AF1210FR-07294RL | RES SMD 294 OHM 1% 1/2W 1210 | 921 Más sobre el pedido |
|
| SG73W2HTTE684K | RES 680K OHM 10% 3/4W 2010 | 806 Más sobre el pedido |
|
| RT1210WRB07102RL | RES SMD 102 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 975 Más sobre el pedido |
|
| PFC10-22RF1 | RES SMD 22 OHM 1% 25W PFC10 | 899 Más sobre el pedido |
|
| RT0805FRE07536RL | RES SMD 536 OHM 1% 1/8W 0805 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RT0603DRD0730KL | RES SMD 30K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 12999 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD1140C10 | RES 114 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 997 Más sobre el pedido |
|
| CHP0805K8250FBTA | CHP 0805 100PPM 825U 1% B TR100 | 823 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-HP6F1153V | RES 115K OHM 1% 1/2W 0805 | 941 Más sobre el pedido |
|
| CRCW060312K4FKTC | RES SMD 12.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 989 Más sobre el pedido |
|
| M55342K06B562ART5 | RES SMD 562 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 825 Más sobre el pedido |
|
| TNPU0805309KBZEN00 | RES SMD 309K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 992 Más sobre el pedido |
| En stock | 10838 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17157 | $0.17157 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.