Solo por referencia
| Número de parte | CRCW080518R0JNTA |
| LIXINC Part # | CRCW080518R0JNTA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 18 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW080518R0JNTA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW080518R0JNTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 18 Ohms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1JTTD11R4D25 | RES 11.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 970 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD4593D10 | RES 459K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 989 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD2491F25 | RES 2.49K OHM 1% 1/16W 0603 | 975 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1323B25 | RES 132K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 954 Más sobre el pedido |
|
| RC1005F53R6CS | RES SMD 53.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 3119 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD61R2B50 | RES 61.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 802 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD8453C50 | RES 845K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 831 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD8202D10 | RES 82K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 946 Más sobre el pedido |
|
| AT1206DRD074K42L | RES SMD 4.42K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 854 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U0XJ302Y | RES 3K OHM 5% 1/32W 01005 | 978 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U08F71R5V | RES 71.5 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 919 Más sobre el pedido |
|
| RE1206FRE0739KL | RES SMD 39K OHM 1% 1/4W 1206 | 947 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD2182D10 | RES 21.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 888 Más sobre el pedido |
| En stock | 10902 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01437 | $0.01437 |
| 5000 | $0.01372 | $68.6 |
| 10000 | $0.01231 | $123.1 |
| 25000 | $0.01130 | $282.5 |
| 50000 | $0.01062 | $531 |
| 125000 | $0.01046 | $1307.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.