Solo por referencia
| Número de parte | WK73S2JTTER340F |
| LIXINC Part # | WK73S2JTTER340F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 340M OHM 1% 1W 1812 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | WK73S2JTTER340F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | WK73S2JTTER340F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 340 mOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1218 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT2010FKE077K15L | RES SMD 7.15K OHM 1% 1/2W 2010 | 898 Más sobre el pedido |
|
| RMCF2512FT6M81 | RES 6.81M OHM 1% 1W 2512 | 954 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD2551B05 | RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 937 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-6ENF14R3V | RES SMD 14.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 8820 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD7410F50 | RES 741 OHM 1% 1/8W 0805 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RC1206FR-0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 62724 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-XGNF1471Y | RES 1.47K OHM 1% 1/32W 01005 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD9312F10 | RES 93.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 938 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP4020C10 | RES 402 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 951 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0805127KFKEB | RES SMD 127K OHM 1% 1/8W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD6420F100 | RES 642 OHM 1% 1/4W 1206 | 845 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD40R2F100 | RES 40.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 861 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S06F2372V | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 952 Más sobre el pedido |
| En stock | 10972 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14749 | $0.14749 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.