Solo por referencia
| Número de parte | MMP100FRF57R6 |
| LIXINC Part # | MMP100FRF57R6 |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1% 1W MELF |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MMP100FRF57R6 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MMP100FRF57R6 |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | MMP |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 57.6 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Metal Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | MELF, 0207 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | MELF |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| altura - sentado (max): | - |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-P08D3303V | RES SMD 330 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 941 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S1TF8200U | RES SMD 820 OHM 1% 1W 2512 | 889 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3VEB2262V | RES 22.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 861 Más sobre el pedido |
|
| SR73W2HTTE51LJ | CURRENT SENSE RESISTOR | 1000 Más sobre el pedido |
|
| RC1210FR-0756R2L | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/2W 1210 | 921 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD2773D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 878 Más sobre el pedido |
|
| SG73P1ETTP1004F | RES 1M OHM 1% 1/8W 0402 | 996 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2842C10 | RES 28.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 885 Más sobre el pedido |
|
| RT2010FKE07115RL | RES SMD 115 OHM 1% 1/2W 2010 | 875 Más sobre el pedido |
|
| TNPW080573R2DEEA | RES 73.2 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 994 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0402BKE41K2 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 886 Más sobre el pedido |
|
| AT0402DRD0719K6L | RES SMD 19.6KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 984 Más sobre el pedido |
|
| RGC0805DTD392R | RES 392 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 900 Más sobre el pedido |
| En stock | 10859 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09818 | $0.09818 |
| 6000 | $0.04365 | $261.9 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.